Беременность малого срока

Здравствуйте! У меня крайние месячные были 20 июня. Овуляция была 3 июля. У меня уже с 11 июля тесты начали показывать полоску призрак. 12 июля решила сдать ХГЧ. Вот такие результаты у меня каждые 48 часов: 12 июля - 15 14 июля - 77 16 июля - 202 19 июля - 986 Подскажите,пожалуйста,это нормальный прирост ХГЧ? Может ли при таких показателях быть многоплодная беременность?Ещё хотела бы узнать,мне на УЗИ идти 26 июля,что можно будет уже увидеть? Когда можно будет услышать сердцебиение?

АИТ
25 лет

Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте

ХГЧ растет нормально, по приросту нельзя сказать односложная беременность или нет, это нужно смотреть по УЗИ. 26 числа уже должно быть видно локализацию плодного яйца. Сердцебиение может быть пока не видно, если нет, повторите УЗИ через 10-14 дней

Принятый ответ

Добрый день.
Прирост - хороший, свидетельствующий о прогрессирующей беременности.
О многоплодной беременности по хгч не судят. Любыецифры могут быть и при одноплодной, и многоплодной - они не вдвое отличаются, если отличаются вообще.
26 числа беременность уже должна быть видна. Когда удается регистрировать пульсацию -это несколько индивидуально и зависит от аппаратуры, но при недельной задержке - как правило, удается и это.

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост хороший, то что немного опережает не говорит о многоплодной беременности однозначно. На узи плодное яйцо уже видно при ХГЧ от 1500, а сердцебиение с 6 недель по аменорее.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если хгч будет также хорошо расти ,то 26 июля хгч будет уже более 1500 и должно быть видно плодное яйцо и эмбрион .