Опухло небо
Добрый день, сегодня проснулся м у меня воспалилось небо, под языком и в нижней части лица у зубов. Начал полоскать хлоргексидимом и сосать имудон, что то ничего не помогает( не могу кушать больно
Здравствуйте
Прикрепите фото
Орви сейчас болеете?
Так быстро и не пройдет,если стоматит появился
Виктория Алексеевна, прикрепил фото, как его лечить?
Виктория Алексеевна, орв нет
Принятый ответ
Фото нечеткие,если ли белые круглые элементы?
С чем-то связываете воспаления,может обожгли или препараты принимали какие-то?
Лечение в общем то правильное,полоскать хлоргексидином можно до 5 дней,далее лучше перейти на ромашку/стоматофит,для обезболивания и противовоспалительного эффекта гель холисал,также облепиховое масло
Иммудон,если хотите-продолжайте,лично я его не назначаю,хуже от него не будет,но и эффекта заявленного скорее всего тоже