Незащищенный па при пропуске таблетки Ярины
Добрый день. 16 июля начала очередную пачку Ярины после 7дневного перерыва. 19 июля пропустила таблетку, заметила это 20 июля и приняла две сразу. При этом 20 июля был незащищенный половой акт. Нужно ли беспокоится о возможной беременности? Ярину принимаю уже 5 месяцев, до этого стоял диагноз поликизтоз яичников
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременности не будет, так как вы принимаете уже не первый месяц. Верно, что выпили 2 таб. Продолжайте прием по схеме.
Принятый ответ
Добрый день.
При приёме КОК допускается запоздание с приемом таблеток до суток.
Все принято как надо и беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Контрацептивные эффект сохранён. Вы длительно принимаете кок. Не переживайте. Беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте , в данном случае риска беременности нет, контрацептивный эффект сохраняется, продолжайте приём препарата по схеме без пропусков.
Принятый ответ
Здравствуйте, контрацептивный эффект сохраняется, беременность не наступит, вы во время сразу как вспомнили приняли пропущенную таблетку,