Не могу понять тест на беременность и причину температуры
Температура держится две недели 37-37,4 Параллельно проболела ОРЗ и были осложнения что стороны горла и уха. Анализы в норме. Воспалений нет со стороны органов дыхания. Никто из врачей не может найти причину температуры. Сделала тест на беременность 22-го числа. Второй полоски нет. Сделала второй тест 26-го сентября с утра. И не пойму результат. Будто виднеется полоска, либо я перескочила тест.Сделала , к сожалению, только один тест . Планирую повторить через 3 дня. Подскажите: возможна беременность?
Здравствуйте.
В похожих случаях если были половые акты без предохранения , то чаще всего рекомендуют сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта для подтверждения или исключения беременности, показатель менее 5 говорит о ее отсутвии , более 5 о наличии
Добрый день! У меня вообще нерегулярные месячные. Даже не пойму когда задержка. Крайние месячные 29-го августа. Я прикрепила фото теста, посмотрите, пожалуйста
Увидела , благодарю
Маловероятно, конечно , что это беременность. Если присмотреться и «захотеть» можно увидеть смазанную вторую полоску . Так же просто может быть и ложный тест . Но , все же , информативнее будет ХГЧ 🙏🏻
А не рано его сдавать? Подождать 3 дня?
Принятый ответ
Кровь на ХГЧ информативна через 10 дней после полового акта 🙏🏻
Здравствуйте. Если у вас были незащищённые половые акты и была эякуляция во влагалище, если у вас идёт задержка то теоретически беременность не исключена, в этом случае рекомендовано сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен уже через 10 дней после последнего полового акта
Принятый ответ
По фото тест отрицательный, если сомневаетесь то сдайте кровь на ХГЧ