Консультация гинеколог-эндокринолога /

Прием ЭК и вероятность беременности — вопрос №2355554

Здравствуйте. 4 дня назад произошел ППА,мужчина по его словам не закончил внутрь,но решила перестраховаться и через час выпила 2 таблетки эскапела сразу. Через 14 часов выпила таблетку женале,а через 16 еще таблетку эскапела и одну постинора,а через 13 вторую. добавлю,что регулярного цикла у меня нет уже несколько лет. Гинеколог-
эндокринолог 4 месяца назад сказала,что у меня гипоплазия
матки,аменорея и высокий тестостерон. посадила на джес плюс,но пропила его 2 месяца и перестала,тк постоянно забывала. в прошлом месяце приняла тоже около 3 таблеток эскапела,в позапрошлом так же. В прошлом месяце выделения были аж 4 раза. 2 раза обильные,а 2 раза просто мазало. Подскажите,сейчас возможна беременность или исключена? Начиталась,что многие писали «моему эскапелу уже несколько лет» и тд. Переживаю безумно,тк беременность никак не нужна сейчас. Ширина матки у меня 31мм,а передне задний 18,длина вроде около 42.

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вы выпили достаточно препаратов экстренной контрацепции для того чтобы беременность не наступила
Но все же такое количество препаратов экстренной контрацепции лучше не принимать
можно рассмотреть вопрос о постоянной контрацепции
Клиент
Татьяна,здравствуйте. благодарю за ответ,но хотела бы ещё уточнить,шанс беременности при гипоплазии матки уменьшается?

Акушер, Гинеколог
Это очень сомнительный диагноз
И нет критериев для этого диагноза
Акушер, Гинеколог
Достаточно было приёма в течение 72 час после ПА всего одного препарата ЭК.
А не такого огромного количества всех известных препаратов ЭК.
В 18 лет понятие гипоплазия матки - чаще всего не имеет оснований.
Клиент
Инна,добрый вечер .беременность можно исключить?
Акушер, Гинеколог
Беременность невозможна
Принятый ответ
Клиент
Инна,здравствуйте еще раз. уже 6-ой день,но нет никаких выделений.. хотя,вроде выпила столько таблеток,что они обязаны были просто пойти.. но нет ничего
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, для предотвращения беременности достаточно приёма одного препарата. Вы принимаете очень много препаратов экстренной контрацепции, это не безопасно. Цикл может серьёзно нарушиться. По поводу гипоплазии матки требуется наблюдение. Беременности в данной ситуации быть не должно.
Клиент
Марианна,здравствуйте. благодарю за ответ. подскажите,а какая вероятность беременности от смазки ?
Акушер, Гинеколог
Маловероятно