Витамин Д3
По анализам уровень витамина Д в крови 26 нг/мл . Нормы лаборатории 20-30 нг/мл - недостаточность. Сколько единиц витамина Д принимать для восполнения дефицита витамина Д. Женщина 34 года, вес 65 кг, проживаю на Кубани. Какую форму лучше принимать
Здравствуйте!
Аквадетрим 7000 МЕ (14кап) 1р/сут 2 месяца, затем по 2000 МЕ (4кап) 1р/сут длительно. Принимать после завтрака с продуктами, которые богаты жирами, для лучшего усвоения.
Здравствуйте, Вигантол 7000 МЕ (14 кап) 1 раз в день утром после завтрака, обязательно добавить этот в такой прием пищи жиры( яичный желток , масло сливочное, растительные масла ,сыр , авокадо ,орехи )
Принимать 2 мес , с последующим переходом на профилактическую дозировку 2000 МЕ ( 4 капли ) ежедневно.