Боль в ухе, отдающая в висок и затылок
Около месяца назад появилась периодическая боль в левом ухе, когда слушаю музыку в наушниках, сначала отдавало в челюсть. были проблемы с зубом мудрости, удалила его, боль не прошла, появилась боль в челюсти, когда зеваю, переодически в височной области и затылке, всё по левой стороне. Была у ЛОРа, он ислючил отиты и пр. заболевания уха. Что это может быть?
Псориаз
30 лет
Здравствуйте. Надо выполнить мрт или мскт височно-нижнечелюстного сустава для искльчения его артроза. Или сначала показаться гнатологу.