Задержка 7 дней а все анализы отрицательны.

Доброе утро хотела спросить. Родила 4 месяца назад грудью не кормила и сразу же пошли месячные три месяца шли стабильно месячные в один день начинались и в один день заканчивались . Сейчас задержка 7 дней все тесты отрицательны, хгч <1,2 . Ничего не болит не тянет . только в день месяных когда они должны были пойти тянул низ живота и потом все прошло) что это может быть?

Принятый ответ

Добрый день. Вероятнее всего причиной задержки является гормональный сбой. После родов прошло не много времени, гормоны могли полностью не прийти в норму.