Синдром капрального канала

Здравствуйте! В апреле этого года поставлен и подтвержден ЭНМГ диагноз - синдром капрального канала левой руки. Никаких симптомов на данный момент нет. Вопрос вот в чем - как долго я могу не делать операцию? Сколько могу затянуть с ней не нарушая безопасность своего здоровья?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если на данный момент у Вас нет никакой симптоматики операция Вам не показана, а вот если симптоматика была бы выраженной(боли/онемение/атрофии), тогда оперативное лечение

Принятый ответ

Здравствуйте
Если симптомов на данный момент нет, в оперативном лечении не вижу необходимости

Принятый ответ

Здравствуйте! Операция необходима только в случае, если есть клинические проявления болезни. Если состояние компенсированное, операция не нужна.