Как вылечить экзэму при беременности в 1 триместре
Здравствуйте уже год с лишним у меня экзема которая не проходит при длительном лечении, сейчас я беременна на 5 нидели и меня это очень беспокоит могу ли я вылечить экзэму при беременности? Заранее благодарю.
Анастасия, добрый вечер! При беременности Вы экзему не вылечите однозначно! Можно только использовать мази для облегчения симптомов