Надо совершить 14 анализов из вены, хватит ли крови или лучше разделить на несколько дней?
Мне нужно совершить 14 анализов: Тестостерон общий Тестостерон свободный ГСПГ Пролактин ТТГ Эстрадиол Кортизол Т3 свободный Т4 свободный ЛГ ФСГ Дигидротестостерон Витамин В12 25-ОН Витамин Д Можно ли мне все в один день сдать, хватит ли крови или лучше разделить их количество на несколько дней?
Нет
22 года
Здравствуйте!
Соблюдая правила подготовки к анализам, можно сдать все эти показатели в один день.
Не переживайте, крови хватит, у Вас возьмут буквально пару маленьких пробирок по 3-4 мл, для организма это незаметное количество ?