Низкие показателя ферритина, гемоглобина, вит Д

низкие показателя ферритина, гемоглобина, вит Д. Что делать, как восстанавливать. Есть проблемы со здоровьем - ЖКТ, полинейропатия под ?токсическая. Состояние сильной слабости, нету энергии. Постоянно лечу ЖКТ, но результатов нету.

Добрый день, Лариса!
Прикрепите полностью результаты клинического анализа крови.
Чтобы комплексно оценить.

Владимир, К сожалению файл не загружается.

Вы можете сделать скриншот с экрана вашего смартфона и попытаться приложить.
В любом случае необходимо исключить развитие железо-дефицитной анемии.