Воспаление и нагноение около ногтя большого пальца на руке, чем лечить дома есть мазь метилурацил, можно ей пользоваться
Воспаление и нагноение около ногтя большого пальца на руке, можно ли лечить мазью метилурацил имеется в домашней аптечке
нет
64 года
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к хирургу в поликлинику. Вероятно у Вас панариций и его нужно вскрывать. Выздоравливайте