Боль в мягких тканей в локте
Постоянная боль в мягких тканях, где сгибается локоть . Болит постоянно и при нагрузке и а покое. Более 10 лет делали блокаду в сустав,но боль появилась после того как поставили прививку в мае этого года от пневмонии.
60 лет
Здравствуйте ?
Без очного осмотра, к сожалению, тут не разобраться.
Рекомендую обратиться к врачу-травматологу-ортопеду, учитывая продолжительность процесса.
Здоровья ⚕️