Низкий АМГ

Добрый день. Мне 37 лет, беременности не было. Все анализы в норме, маточные трубы проходимы, у мужа норм спермограмма. Но как выяснилось мой АМГ 0,32 (ФСГ 7,52). Подскажите есть ли шанс на естественное зачатие? И есть ли смысл в искусственной инсеминации при таком АМГ? Спасибо

Здравствуйте.Щансы есть,но минимальные.Имеет значение и другие данные,как долго вы не беременеете,были ли ещё бер и роды,общее состояниеиздоровья. Я понимаю,что если обследовались уже,то не получалась бер самостоятельная. С учетом возраста и этих показателей советую поторопиться .Инсеминацию можно попробовать,но эко было бы надежнее.