Консультация гинеколога-эндокринолога /

Фурункулез лобка и паха — вопрос №229766

После родов (КС) при ГВ появился фурункулез в паху, на лобке и внутренней поверхности бедер, было несколько оперативных вмешательств по удалению, на месте удаления образовались кисты или атеромы(разные врачи называют по разному) , из которых вытекает гнойная жидкость. Я заметила взаимосвязь с циклом- в овуляции появляются новые уплотнения, перед менструацией происходит их вскрытие и излитие. Анализы на сахар в крови в норме, на Вич, спид и т.п. отрицателшьные, ВСОЭ низкое, лейкоциты в норме, единственное ТТГ 9,9. Хотелось бы еще посмотреть женские гормоны, но какие именно смотреть не понятно, не хочется сдавать кучу лишнего, уже скоро финансы закончатся

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Онколог
Может ув вас эндометриоз на бедре . Надо сходить к гинекологу ,сдать женские гормоны.Я имею в виду связь с менструациями .