Прием контрацепции

Здравствуйте, перешла с джес + на мидиану т.к были продолжительные кровянистые выделения , на сегодняшний день выпила седьмую таблетку медианы, кровянистые выделения не прекращаются. Как их можно остановить?! Устала уже :(

гастрит, поликистоз
20 лет

Принятый ответ

здравствуйте! первые 2-3 пачки любого кок может быть не стабильный цикл и длительная мазня. кок пьете по схеме, добавить можно гемостатик - например, транексам по 500 мг х 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Первые 3 месяца приёма препарата идёт адаптация организма и могут быть такие выделения, принимайте транексам по 500 мг три раза в день для их остановки

Принятый ответ

Здравствуйте.
В качестве кровеостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки

Если выделения будут на протяжении всей упаковки, меняйте на другой кок типа Силует

Принятый ответ

Здравствуйте. При длительных выделениях можете принимать транексам 500 мг 3 раза в день. Выделения связаны с проявлением периода адаптации организма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно добавить транексам 1000 мг 3 раза в день 5 дней и продолжайте кок по схеме