Шелушения на краю носа
Здравствуйте! Уже более месяца шелушится край носа с одной стороны у ребенка 7 лет, дерматолог назначала Фуцидиновую мазь 7 дней, мазали эффекта нет, шелушения сухие, не мокрые, переодически то краснеют то бледнеют,
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Вероятно после насморка?
Это дерматит от сухости кожи
Купать с маслом Атодерм
Увлажнять кремом Атодерм
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Наружно: неотанин крем 2 раза в день 10-14 дней
-х/б одежда
- исключить в питании сладкое
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Это проявление раздражительного дерматита на фоне сухости,трения.
Наносите Цикапласт бальзам В5 2р в день 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Раздражительный дерматит.
Эмоленты 2-3 р в день или Декспантенол крем 3 р в день 2 недели
Юлия Юрьевна, мажу уже 1,5 недели Бепантеном, толку нет
Конечно. Препарат накопительный. Им мазать нужно 2 месяца.
И пока все не сшелушится,чему нужно отторгнуться,эффекта вы замечать не будете
Можно для ускорения процесса и стоп воспаления добавить на ночь тридерм 7 днец
Принятый ответ
Здравстуйте
Вечером Неотанин 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это очаг раздражения . Наружно крем Цикапластв5