Изменения формы соска
В пятницу обратила внимание на болезненность правого соска, при внешнем осмотре показалось, что как будто есть небольшая царапина, затем в течение нескольких дней на соске образовалась белое образование, сегодня оно самопроизвольно вскрылось, внутри был гной, обработала хлоргексидином. Сейчас сосок немного изменил форму, есть как будто бы небольшая впадина, как будто затягивается рана. Есть небольшая болезненность при касании. Что это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте !
Можете прикрепить фото?
Виктория Сергеевна, добрый вечер. Приклеила
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально данных за патологию нет. Болезненность могла появиться вследствие травматизации.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально я не нахожу патологии
Возможно, имело место быть травматизация или натёртость
Принятый ответ
Здравствуйте! Данных за зно нет, не переживайте! Есть небольшое покраснение из-за травматизации! Можете использовать бепантен для заживления!