Болячка у рта

Здравствуйте Столкнулся с одной проблемой, у рта (с левой стороны) имеется корочка, без конца монет. Может ли это быть лишай

Нет
19 лет

Здравствуйте. Не исключено развитие щелевидного импетиго. Обработка перекисью водорода, подсушить салфеткой. Обработать эмульсией синтомицина два - три раза в день. Не употреблять острые, горячие блюда, напитки. Не облизывать.