Покусали сильно блохи подвальные.
Покусали сильно блохи подвальные.Выводим как можем.Но вот сейчас такие такие ноги,не чешу.Пью Дезол,мажу мазью укусы Незулин.Когда это все пройдет?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для ускорения разрешения высыпаний Циндол 3р в день по 2 слоя.Проходит сыпь в течении недели, зуд уйдёт сразу.
Блохи на человеке не живут, только кусают.
Если дома есть животное, его обязательно обработать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна
Это укусы насекомых внешне и реакция вокруг
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 3-5 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Истребить блох можно запахом гвоздики
Принятый ответ
Здравствуйте, это реакция на укусы . Внутрь антигистаминные препараты , наружно крем или эмульсия адвантан. Ограничить водные процедуры
Принятый ответ
Здравствуйте. Реакция на укус. Аллергический дерматит. Лечить обязательно.
Лечение:
1. Отлично убирает отечность от укусов крем ЭПЛАН . Наносить 3-4 раза в день. На будущее на все укусы наносить.
2. Крем гиоксизон или акридерм гента 2 р в день 7 дней
3. Циндол 2-3 р в день 7 дней
Скорейшего выздоровления.
Принятый ответ
Яна, здравствуйте!
Высыпания пройдут в течении 3-5 дней.
Внутрь Цетрин по одной таблетке один раз в день 7 дней.
Акридерм 2р в день 7 дней.
Неотанин спрей в течении дня 3-4 р для снятия зуда.
Стараться не тереть, не раздражать кожу с высыпаниями.