Порез в общественном месте, риски заражения — вопрос №2301184
Были в общественном месте в аптеке, девушка села на стул, в котором торчал небольшой гвоздик. Не до крови укололось ягодицей, полезла проверять что там, как итог - порез пальца, не сильно глубокий, но до крови. Какая вероятность подхватить в данной ситуации - вич, гепатит б и прочее? Сразу обработали септиком, кровь сильно не выдавливали.
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
А если все анализы отрицательные, то в вакцине есть смысл