Маловодие. Повышение ПИ среднее маточных артерий
Добрый день! Срок беременности 36 недель, на УЗИ дали заключение: Маловодие. Повышение ПИ среднее маточных артерий. АП (ПИ) - 0.77, Правая ИА (ПИ) - 0.83, Левая МАя(ПИ) - 1.29, цпо 1.78, СМАя(ПИ) - 1.37. Опасно ли это для ребенка? Что нужно делать?
Нет
26 лет
Здравствуйте
Вам нужно лечь в роддом, малышу тяжеловато
Могут роды вызвать раньше
Если в будущем запланируете беременность, то обмледуйтесь обязательно на АФС и патологию гемостаза
Кристина Викторовна, может ли такое быть из-за низкого гемоглобина? Почти всю беременность пила ферретаб и ферлатум. Последний раз результат был 111, врач назначил ферретаб по 1 таб. Через день, сейчас так и пью.
Нет, из-за низкого гемоглобина таких нарушений не будет