Беременность
Был половой акт, порвался презерватив, внутрь попало мало, месячные закончились 11.07, акт был 21.07, следующие месячные должны пойти 03.08. Сделала тест на беременность, показал одну полоску, сделала его 23.07. Какова вероятность беременности ? Не рано ли сделала тест ? На сколько точен тест ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тест еще может не показать, конечно.
Сдайте анализ крови на ХГЧ, если менее 5, то 100% беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятность есть.
Тест нужно делать с первого дня задержки либо сдать кровь на хгч. Уровень больше 5 говорит о беременности
Принятый ответ
Добрый день! Вероятность беременности высока. А тест Вы сделали рано, только через 7-10 дней после ПА
Илона Альбертовна, вероятность беременности высока заде если попала немного, а если я приму Эскапел, вероятность упадет ?
Принимать эскапел уже поздно
Принятый ответ
Добрый день.
Тесты достаточно точный, но мочевой тест до задержки - это рано.
Пока вероятность беременности можно рассматривать - на уровне общепопуляционной.
Игорь Игоревич, а если принять таблетку Эскапела, вероятность беременности упадет ?
Если принять позднее, чем 72 часа после акта - никак не изменится.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тест вы сделали рано, лучше сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта