Помогите выбрать клинику
У внука диагноз рекурентная депрессия. Живе в Москве, студент.С мая состояние ухудшилось. Подбирал таблетки на протяжении 3 лет. Пропивал: феварин, флуоксетин, сертралин, венлафаксин, пароксетин, эсциталопрам, амитриптелин, дулоксетин, кломипрамил, миртазапин. Алпраозалом, фенозепам, атаракс, фенибут. Реакция была только на фенибут- ненадолго и на пароксетин (сказал, что пропали не только плохие эмоции, но и все хорошие, стал как овощь) Дулоксетин и анафранил подействали только на один вечер. Не знаем, что делать дальше, живем не в Москве, он взял академ, потому что не смог закончить институт из за состояния. Говорит, что состояние такое, что хочется умереть. Нет аппетита, в основном лежит. Устроился на работу. Ходит через силу. Нет сил, энергии. Посоветуйте клинику в Москве, чтобы помогли, а не разводили на деньги. Прописки нет, поэтому клинику платную.
Здравствуйте.
Нам запрещено давать ссылки на какие либо сторонние ресурсы. Писать названия клиник и ФИО Докторов.
Вы можете сделать это самостоятельно по отзывам в интернете.
Также на этом сайте большое количество докторов с которыми можно взять индивидуальное сопровождение в чате, для это в разделе доктора необходимо выбрать специализацию и далее ознакомиться с анкетами, выбрав конкретного специалиста, и взять консультацию.
Кристина Айговна, большое спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мы, к сожалению, не можем здесь ничего и никого рекламировать, нас за это банят. Но в целом ничего сложного в поиске клиники нет, в Москве их много. Лучше выбирать специализированные клиники. Смотреть надо на отзывы, стаж работы специалистов. Можно выбрать пару клиник, посетить несколько врачей. И уже на основании их рекомендаций выбрать наиболее адекватное лечение на Ваш взгляд.
Никанор Васильевич, спасибо!