Есть ли перелом

Здравствуйте! Ребёнок 10 лет упал на руки, прыгая с высоты. Сначала болели обе руки, но правая прошла, а левая продолжает болеть. Сделали рентген в травмпункте, врач сказал перелома нет. Но рука у ребёнка продолжает болеть, двигать больно. 5 лет назад уже был перелом левой руки.

Нет
36 лет

Здравствуйте.
Имеется краевой перелом локтевого отростка со смещением. Оптимально прооперировать и поставить осколок на прежнее место.
Но если нет такой возможности, то нужно наложить гипсовый лонгет на 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Станислав, благодарю за ответ

Принятый ответ

Пожалуйста. Поправляйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На фото рентгенограммы есть перелом локтевого отростка локтевой кости с умеренным смещением отломка.
Похоже, что перелом свежий.
Рекомендована гипсовая повязка на 3 недели. Показаний к операции не нахожу.
Потом физиотерапия, ЛФК, массаж.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Константин Эдуардович, благодарю за ответ