Я беременна?

Здравствуйте, мне 16 лет. ВО время овуляции занялась с партнёром незащищённым па.Семяизвержения не было ( по словам партнера).Однако па был в овуляцию.С па прошло 14 дней.Должны были пойти месячные 23 июля, но сейчас пошёл 3 день задержки.Я волнуюсь, что беременность, в первый день задержки сделала тест, он показал отрицательный показатель.Но боюсь, что ошиблась с использованием.Утром перед тестом сходила в туалет, потом уже выпила воды и уже сделала тест.Может результат был разбавлен? Еще делала прививку недавно, от дизантирии и еще какую-то. Может это как-то повлияло? Я могу быть беременна?Мог ли тест ошибиться?С чем может быть связана задержка

16 лет

Здравствуйте. Беременность может наступить только при семяизвержении во влагалище. Для собственного успокоения повторите ещё раз тест.

Здравствуйте!
Цикл может немного удлиняться, задержки до 5-7 дней обычно и не считаются задержками.
Наиболее достоверно исключить беременность можно анализом крови на ХГЧ, он может показать беременность уже через 8-9 дней после возможного зачатия.

Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность маловероятна

Принятый ответ

Здравствуйте, задержка менструации может быть с вязана с прививкой, стрессом, отсутствием овуляции в цикле. Тк эякуляции во влагалище не было то беременность маловероятна. Повторите тест с утренней порцией мочи, тесты информативны уже с первого дня задержки. Если в течение 7 дней не начнутся нужно пройти УЗИ.

Здравствуйте
Беременность возможна только при полноценной эякуляци во влагалище
Сдайте кровь на ХГЧ, для большей достоверности