Консультация гинеколога /

Я беременна? — вопрос №2302078

Здравствуйте, мне 16 лет. ВО время овуляции занялась с партнёром незащищённым па.Семяизвержения не было ( по словам партнера).Однако па был в овуляцию.С па прошло 14 дней.Должны были пойти месячные 23 июля, но сейчас пошёл 3 день задержки.Я волнуюсь, что беременность, в первый день задержки сделала тест, он показал отрицательный показатель.Но боюсь, что ошиблась с использованием.Утром перед тестом сходила в туалет, потом уже выпила воды и уже сделала тест.Может результат был разбавлен?
Еще делала прививку недавно, от дизантирии и еще какую-то. Может это как-то повлияло?
Я могу быть беременна?Мог ли тест ошибиться?С чем может быть связана задержка

Возраст: 16

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность может наступить только при семяизвержении во влагалище. Для собственного успокоения повторите ещё раз тест.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Цикл может немного удлиняться, задержки до 5-7 дней обычно и не считаются задержками.
Наиболее достоверно исключить беременность можно анализом крови на ХГЧ, он может показать беременность уже через 8-9 дней после возможного зачатия.

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность маловероятна
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, задержка менструации может быть с вязана с прививкой, стрессом, отсутствием овуляции в цикле. Тк эякуляции во влагалище не было то беременность маловероятна. Повторите тест с утренней порцией мочи, тесты информативны уже с первого дня задержки. Если в течение 7 дней не начнутся нужно пройти УЗИ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Беременность возможна только при полноценной эякуляци во влагалище
Сдайте кровь на ХГЧ, для большей достоверности