Нарушение месячных

Добрый день!сдала анализы на гормоны,могли бы вы посмотреть их?И ответить. Пролактин 24,2 ЛГ 11,56 ФЛГ 3,25 Эстрадиол 134,5 Прогестерон 4,41 Тестостерон 0,53 Месячных нет уже 2 месяца Беременности нет

Евгения, добрый вечер! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть Ваше узи матки и придатков. А также видеть нормы лаборатории, в которой Вы сдавали анализы-они везде разные