Кодировка эспераль гель
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на той неделе закодировали мужа Эспераль гель в частной клинике, сделали разрез на 5 точке и ввели белую субстанцию. От коллеги он узнал что эспераль гель не существует и на радостях на этих выходных собирается посидеть с друзьями. Правда ли что не существует и будут ли последствия, если он выпьет?
Здравствуйте, Ольга. Если вы описываете аравильно процедуру, то ввам подшили эспераль (это стерильные таблетки, масса белого цвета). Они существуют и часто применяются. Пить вашему мужу категорически запрещено. Принимет ли он дополнительно ещё какие либо таблетки?
Артем Олегович, в шприце без иглы была белая жидкость. Таблетки ни какие не принимает. Буду пытаться отговорить
Все верно. Это так и производится на заводе. Можете посмотреть фото в интернете. Это дейсвующее вещество, которое предназначено для подшивания.
Артем Олегович, спасибо!
Артем Олегович, может какие то дополнительные таблетки ему нужны, чтобы напрочь тягу отбить?
Принятый ответ
Я бы советовал принимать тетурам 1 таб 2 раза в день а так же налтрексон 1 капсула 1 раз в день для поддержании действия кодировки и увеличить период тревозвости.
Здравствуйте, Вашего супруга действительно закодировали. Такая методика обладает доказанной эффективностью и принемяется повсеместно. Ить категорически нельзя чтобы не вызывать побочных эффектов. Здоровья Вам и Вашим близким!