Вальгусная деформация пальца. Что делать?

Добрый день, подскажите пожалуйста что можно сделать с шишкой на ноге( вальгусная деформация пальца), она у меня с детства сейчас мне 29 лет, никогда этой проблемой не занималась, при долгой хотьбе, неудобной обуви, хотьбе на каблуках начинает сильно болеть. Ну и смотрится некрасиво. Можно что-то сделать кроме как удалять её?

Нет
28 лет

Здравствуйте, с данным вопросом нужно обратиться к травматологу - ортопеду.
Подберет ортопедические стельки , даст рекомендации по ЛФК, физиолечению.