Экспресс тест на Вич

Здравствуйте, подскажите пожалуйста после НПА с неизвестным Вич статусом прошло 8.5 месяцев, на протяжении всего этого времени делала экспресс тесты очень , тесты 3 поколения всегда отрицательные чёткая одна полоска в зоне С. Но тесты от Имбиан которые 4 поколения сколько бы я не делала всегда выдают какие-то полоски призраки, они не чёткие но я их вижу в зоне Т1, подскажите как оценивать такой результат?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Как отрицательный. По фото в "Имбианах" также только 1 полоска. Небольшая неравномерность окраски связана с неравномерным распределением образца при заполнении тест-полоски.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Ольга, спасибо, а почему именно у Имбиан выходят какие то полоски? В других тестах даже и намёков нет всегда только одна в зоне С?

Сложно сказать, видимо, тесты такие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Ольга, Спасибо, вы просмотрели фото? Там точно можно считать отрицательно?

Да, конечно всё посмотрела. Все отрицательные. При положительном результате должна быть чёткая и довольно яркая полоска, как напротив буквы С.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Ольга, благодарю)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат отрицательный.
При положительном результате тестовая полоска будет такая же яркая как и контрольная.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Инна Сергеевна, Спасибо, а почему именно у Имбиан выходят какие то полоски в зоне Т1? У других тестов 3 пополнения всегда чёткая одна полоска в зоне С?

Не знаю почему именно, но у меня все кто бы ни делал тесты этой фирмы получают едва заметную полоску.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Инна Сергеевна, странно конечно, а пот фото у меня получается отрицательно?

Да, на всех фото результаты отрицательные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Инна Сергеевна, Спасибо вам большое!
Значит я не первая с таким вопросом?

Нет, Вы не первая, на имбиан все жаловаться стали.
Пожалуйста! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Инна Сергеевна, благодарю)

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат отрицательный, не переживайте, это такие тесты просто

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Ирина Владимировна, спасибо)

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Ирина Владимировна, а подскажите пожалуйста, вообще экспресс тест который 3 поколения через сколько можно считать достоверным?

Контрольный анализ рекомендуют проводить в 12 месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Ирина Владимировна, спасибо, получается если 9 месяцев прошло, тест отрицательный, то ещё нужно в 12 делать? Ведь если бы что то было то уже бы должно показать или нет? Делала уже чтук 10 которые 3 поколения и все отрицательно)
А вот которые 4 поколения всегда вылазит слабая вторая полоска после 10 минут?

3 поколение в 12 мес контроль
4е после 3 мес бы уже показало

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Ирина Владимировна, спасибо большое) а 4 покозало бы всё яркие полоски в зоне С и Т1, слабые полоски которые у меня высвечиваются, считаются у имбиан как отрицательно? Правильно я понимаю?

Да, должна быть такая же полоска, как и в контроле

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Ирина Владимировна, спасибо