Что вас беспокоит?
Экспресс тест на Вич
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после НПА с неизвестным Вич статусом прошло 8.5 месяцев, на протяжении всего этого времени делала экспресс тесты очень , тесты 3 поколения всегда отрицательные чёткая одна полоска в зоне С. Но тесты от Имбиан которые 4 поколения сколько бы я не делала всегда выдают какие-то полоски призраки, они не чёткие но я их вижу в зоне Т1, подскажите как оценивать такой результат?
Принятый ответ
Здравствуйте! Как отрицательный. По фото в "Имбианах" также только 1 полоска. Небольшая неравномерность окраски связана с неравномерным распределением образца при заполнении тест-полоски.
Ольга, спасибо, а почему именно у Имбиан выходят какие то полоски? В других тестах даже и намёков нет всегда только одна в зоне С?
Сложно сказать, видимо, тесты такие.
Ольга, Спасибо, вы просмотрели фото? Там точно можно считать отрицательно?
Да, конечно всё посмотрела. Все отрицательные. При положительном результате должна быть чёткая и довольно яркая полоска, как напротив буквы С.
Ольга, благодарю)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результат отрицательный.
При положительном результате тестовая полоска будет такая же яркая как и контрольная.
Инна Сергеевна, Спасибо, а почему именно у Имбиан выходят какие то полоски в зоне Т1? У других тестов 3 пополнения всегда чёткая одна полоска в зоне С?
Не знаю почему именно, но у меня все кто бы ни делал тесты этой фирмы получают едва заметную полоску.
Инна Сергеевна, странно конечно, а пот фото у меня получается отрицательно?
Да, на всех фото результаты отрицательные.
Инна Сергеевна, Спасибо вам большое!
Значит я не первая с таким вопросом?
Нет, Вы не первая, на имбиан все жаловаться стали.
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Инна Сергеевна, благодарю)
Принятый ответ
Здравствуйте! Результат отрицательный, не переживайте, это такие тесты просто
Ирина Владимировна, спасибо)
Ирина Владимировна, а подскажите пожалуйста, вообще экспресс тест который 3 поколения через сколько можно считать достоверным?
Контрольный анализ рекомендуют проводить в 12 месяцев
Ирина Владимировна, спасибо, получается если 9 месяцев прошло, тест отрицательный, то ещё нужно в 12 делать? Ведь если бы что то было то уже бы должно показать или нет? Делала уже чтук 10 которые 3 поколения и все отрицательно)
А вот которые 4 поколения всегда вылазит слабая вторая полоска после 10 минут?
3 поколение в 12 мес контроль
4е после 3 мес бы уже показало
Ирина Владимировна, спасибо большое) а 4 покозало бы всё яркие полоски в зоне С и Т1, слабые полоски которые у меня высвечиваются, считаются у имбиан как отрицательно? Правильно я понимаю?
Да, должна быть такая же полоска, как и в контроле
Ирина Владимировна, спасибо
Похожие вопросы по теме
- 18 Октября 20203 ответа
- 29 Января 202116 ответов
- 30 Января 20212 ответа