Задержка 8 дней,тест отрицательный..

Задержка сегодня уже 8 день,тесты с 6-го дня задержки отрицательные,врач на приеме,когда делала узи сказала,что овуляции не было,слизистая толстая на узи и нужно ожидать месячные в ближайшие 2-3 дня,но из как и не было,так и нет,также сильно увеличилась грудь,слабость и тошнота беспокоят посреди дня,такого раньше не было…Это может быть беременность?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть беременность. Сдайте ХГЧ или сделайте тест на беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Галимат Нарзановна, делала вчера вечером и сегодня утром-отрицательные

Сдайте ХГЧ, если по ХГЧ беременности нет, значит задержка связано с ановуляторным циклом.. а можете УЗИ протокол прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Галимат Нарзановна, у меня было внутривагинальное узи,протокола к сожалению нет

Принятый ответ

Доброе утро! Прикрепите результат узи

Принятый ответ

Здравствуйте. Если в цикле не было овуляции, то беременности быть не может. При толстом эндометрии спокойно ожидайте менструацию, она скоро начнётся

Принятый ответ

Здравствуйте, если овуляции не было то беременность исключена, ожидайте менструации, задержка связано с ановуляцией

Принятый ответ

Добрый день.
Если при длительной задержке отрицательные тесты и не выявляется беременность на узи - вы не беременны.
При ановуляторных циклах часто бывают задержки, это вполне объяснимо.

Здравствуйте, если цикл ановуляторный ,то беременности быть не может.
В норме у здоровой женщины 1-2 раза в год может быть ановуляторный цикл. Менструация придет позже. Прикрепите сюда ваше узи.