Головные боли,боль в спине

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ.МЕНЯ БЕСПОКОЯТ ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,ТОШНОТА,РВОТА,ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ ДО 140,80,ТАКЖЕ БЕСПОКОЯТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ,ПЛОХОЙ СОН .ИНОГДА ЕЩЕ ВОЗНИКАЮТ БОЛИ В СПИНЕ ЧТО БОЛЬНО ПОШЕВЕЛИТЬСЯ 22 ГОДА СТРАДАЮ ЛИШНИМ ВЕСОМ.КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ ЛЕКАРСТВА КАКИЕ

Здравствуйте. Какие обследования проходили? На каком основании вам поставили этот диагноз?

Вера, кардиограмму и все какие лекарства и обследование вы мне назначите.

Принятый ответ

При таких жалобах необходимо сделать УЗИ сосудов шеи и головного мозга +МРТ головного мозга