Высыпания на ягодицах
Высыпания на ягодицах, уже не первый месяц, раньше было на много меньше, а сейчас прям ужас что происходит. Еще я на ГВ (кормлю ребенка) посоветуйте лечение
Принятый ответ
Здравствуйте
Фолликулит
Воспаление волосяного фолликула
Наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации
Белье хлопок
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото больше данных за фолликулит - это ограниченные воспалительные элементы устьев волосяных фолликулов.
Провоцирующие факторы: усиленное потоотделение, активные занятия спортом, стресс и т. д.
Лечение
Наружно: лосьон Зеркалин 2 раза в день 3-4 недели до регресса высыпаний.
Гель для тела Циновит ежедневно 1 р в день длительно.
Принятый ответ
Здравствуйте, это фолликулиты . Наружно можете использовать крем Фуцидин
Принятый ответ
Здравствуйте! Это фолликулит- воспаление волосяного фолликула!
Рекомендую:
Раствор Зеркалин 2 раза 2-3 недели !
Мочалкой не тереть!
Принятый ответ
Здравствуйте !
Это фолликулит
Гель для душа Laroshe H-isobiome , либо крем гель очищающий от LeSanti , крем бондерм 2 раза в сутки 10 дней