Что делать если ухудшилось состояние члена после незащищенного секса?

Здравствуйте, был секс с девушкой, не защищённый, несколько раз, я почувствовал что у нее там пахнет рыбой, не знаю что это у нее молочница или что нибудь другое было и потом член тоже принял на себя этот запах, после я дня 3-4 мазал головку члена клотримазолом и вроде запах пропал, потом через неделю или чуть больше у меня Покраснела головка, посинел или покраснел тоже венец головки, появились какие то высыпания мелкие на крайней плоти и опухла крайняя плоть, потом мне доктор один посоветовал Nystalokal, я им мазал 10 дней покраснение на головке прошло и крайней плоти, но осталось покраснение на венце головки, и губках уретры оно так и не проходит и этот венец он очень чувствительный, высыпания тоже остались, а так же после этой мази у меня теперь головка сухая и не увлажняется естественно, когда эрекция как пленка натягивается и трещины есть, так же крайние дней 15 была тянущая боль вечером в яйцах, что это может быть ? Как лечить? Как убрать этот красный чувствительный венец ? И восстановить увлажнение головки ?

Нет
29 лет

Здравствуйте! Вам необходимо сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Сейчас Вам необходимо придерживаться полного полового покоя. Местно можно наносить крем Бепантен 2 раза в день 7-10 дней.
В качестве гигиены используйте гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Галина Александровна, спасибо за ответ) этот доктор взял мочу на анализ, может ли анализ мочи что то показать?

Принятый ответ

Нет, по моче мы мало что увидим. Необходим ПЦР соскоб на ИППП.

Доброго времени суток. Вы были у врача, кроме осмотра вы ничего не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Владимир Александрович, здравствуйте! Мочу сдал, жду результат

Моча конечно хорошо, но с учётом анамнеза этого явно будет недостаточно. Странно даже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Владимир Александрович, что такое анамнез? Я сейчас нахожусь в Европе и тут на бесплатной основе доктор не торопиться походу произвести нормальное лечение

Тогда всё ясно. Нужно акцентировать, что у вас возможна инфекция передающаяся половым путем

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Владимир Александрович, так и делаю, можете посоветовать мазь или крем что бы восстановить естественное увлажнение головки члена и убрать трещины если это возможно

Принятый ответ

Любой крем с Пантенолом, витамином А и Е

Здравствуйте, Максим
Сдайте через 2 недели
- мазок из уретры микроскопия
- Андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, Вич, гепатит В и С
Наружно: баланекс крем - гель утром и вечером
В течение дня бепантен мазь
Связи пока отменить

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Виктория Николаевна, хорошо спасибо) на что это может быть похоже? Венец всегда был таким же светлым как и головка, а сейчас он такой как на фото и не проходит

Сосудистая реакция вследствие сдавления, трения

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Виктория Николаевна, как это можно убрать и восстановить здоровый вид венца?

Принятый ответ

Пока делать то, что я вам выше написала