Анализ расшифровка
Расшифруйте пожалуйста анализ мочи, последняя строка, от чего может быть ацетон в моче? Я прочитала что он может появиться когда завышена глюкоза, сдавала вместе с мочей биохимический анализ, глюкоза показала 4,53.хотя до этого глюкоза была 5,2 . Очень переживаю за анализ.
Добрый день! Ацетон появляется, когда не хватает углеводов, ничего страшного
Илона Альбертовна, подскажите пожалуйста, там написано ацетон +, это означает что его обнаружили,а какие показатели обнаружили не понятно, не совсем понимаю врачебный подчерк.
Все остальные показатели в норме
Илона Альбертовна, подскажите какие углеводы могут помочь в такой ситуации?
Принятый ответ
Твердые сорта макаронных изделий, рис, бобовые
Здравствуйте. У вас мало углеводов в рационе, поэтому ацетон появился.
Асиет Шихамовна, здравствуйте, ну у меня и сахар был повышен, из-за этого мне не разрешили проходить тест на глюкозу, вот я и думаю из-за чего, может ли быть из-за повышения глюкозы?