Укус комара у младенца

Здравствуйте.Малышке месяц. Укусил комар прям на веке((и на другой стороне на брови.. не капризничает,но очень переживаю,что делать? Надо ли чем-то мазать или оставить само пройдет ?

Цистит
24 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Пока ничем не мазать, ничего не давать.
Вероятнее пройдёт самостоятельно.

Если не опухает, то все хорошо.