Расшифровка анализов
Расшифруйте анализы очень интересует НDl холестерин, и фибриноген, мочевина какие могут быть причины повышенных значений. Вредных привычек не имею, питаюсь правильно изредка могу позволить приготовленную курицу в духовке, жаренное не ем? Чем лечить или что делать?
Здравствуйте.
По общему анализу крови есть увеличении Эозинофилов и Эозинофильного катионного белка , такое увеличение возможно на фоне аллергической реакции или паразитах , дополнительно рекомендую сдать расширенную аллергопанель , кал на гельминтов методом парасепт.
Холестерин у Вас повышен высокой плотности , хороший холестерин по другому ЛПВП , его корректировать никак не нужно , он наоборот защищает от сердечных приступов.
В целом у Вас неплохие анализы крови.
Здравствуйте. Смотрю файлы
В сданных анализах проблем с холестерином у вас нет.
Повышена "полезная" фракция холестерина - ЛПВП, они защищают ваш организм от развития атеросклероза.
Повышение фибриногена возможно на фоне воспалительного процесса. Нет ди болей в суставах? Не болели простудными заболеваниями?
Повышение эозинофилов возможно на фоне глистной инвазии. Сдайте кал методом Парасеп трехкратно для их исключения. Эозинофильный катионный белок также указывает на возможное заражение глистами.
Татьяна Васильевна, есть боль в шее тянущая и ноющая, по поводу белка у меня аллергия вот уже 10 месяцев поэтому и сдала этот анализ.
Принятый ответ
Возможно повышение фибриногена на фоне миозита (воспаление мышцы). ДЛя снятия болевого синдрома рекомендую Аркоксиа 60 мг 1 раз в день 7 дней (противовоспалительный препарат), Сирдалуд 4мг на ночь (расслабляет мышцы) - 14 дней. Местно втирать Траумель С 2 раза в день.