Расшифровка анализов

Расшифруйте анализы очень интересует НDl холестерин, и фибриноген, мочевина какие могут быть причины повышенных значений. Вредных привычек не имею, питаюсь правильно изредка могу позволить приготовленную курицу в духовке, жаренное не ем? Чем лечить или что делать?

Нет
42 года

Здравствуйте.
По общему анализу крови есть увеличении Эозинофилов и Эозинофильного катионного белка , такое увеличение возможно на фоне аллергической реакции или паразитах , дополнительно рекомендую сдать расширенную аллергопанель , кал на гельминтов методом парасепт.

Холестерин у Вас повышен высокой плотности , хороший холестерин по другому ЛПВП , его корректировать никак не нужно , он наоборот защищает от сердечных приступов.

В целом у Вас неплохие анализы крови.

Здравствуйте. Смотрю файлы

В сданных анализах проблем с холестерином у вас нет.

Повышена "полезная" фракция холестерина - ЛПВП, они защищают ваш организм от развития атеросклероза.

Повышение фибриногена возможно на фоне воспалительного процесса. Нет ди болей в суставах? Не болели простудными заболеваниями?

Повышение эозинофилов возможно на фоне глистной инвазии. Сдайте кал методом Парасеп трехкратно для их исключения. Эозинофильный катионный белок также указывает на возможное заражение глистами.

 - отвечает  СпросиВрача –
ЛИДИЯ
Клиент

Татьяна Васильевна, есть боль в шее тянущая и ноющая, по поводу белка у меня аллергия вот уже 10 месяцев поэтому и сдала этот анализ.

Принятый ответ

Возможно повышение фибриногена на фоне миозита (воспаление мышцы). ДЛя снятия болевого синдрома рекомендую Аркоксиа 60 мг 1 раз в день 7 дней (противовоспалительный препарат), Сирдалуд 4мг на ночь (расслабляет мышцы) - 14 дней. Местно втирать Траумель С 2 раза в день.