Запор более 4 дней

Месяц назад делала колоноскопию.Установлен диагноз -хронический колит и геморрой.Пью мукофальк, Дюспаталин,колофорт.Вчера и сегодня выпила бисакодил,вечером магний и косторовое масло.зарор уже 4 дня,лекарства не помогают.Что делать

Колит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина
Прикрепите сейчас гутталакс 20кап. Однакратно. После препарата должен быть стул.
Далее для нормализации стула ':
1. Диета, стол 3 по певзнеру
2.Выпивайте не менее 2х л жидкости в сутки
3.Тримедат форте 300мг 2р.д 1мес
4.Фитомуцил норм 1п3р.д 1мес
5.Стимбифид плюс 2т 3р.д до еды 1мес

Будьте здоровы!