Поела еду грязными руками

Здравствуйте, перед едой я всегда мою руки, но ночью проснулась голодная и пошла взять печенье, в итоге печенье взяла грязными руками одно и съела, перед этим проверяла закрыта ли дверь входная, а на ней столько заразы, я представляю, возможен ли риск заражения кишечными инфекциями и ротовирусом? Очень переживаю, так как беременна и скоро рожать.

Здравствуйте,в Вашей ситуации нет никакого риска,не беспокойтесь.