Отек глаза после укуса комара ночью

Ночью укусил комар, отек глаз снизу и сверху, сразу прикладывала лёд, глаз еле открывается. Подскажите пожалуйста , что делать?

Нет
48 лет

Добрый день. На ночь примите антигистаминный препарат (Супрастин, Кларотадин или др.). Веки можно смазывать Гидрокортизоновой мазью 1% 2 раза в день. Вопрос не закрывайте, напишите через пару дней.