Жжение и отек

Здравствуйте! Мне 21 год, принимаю Ярину плюс около 4 лет. У меня появилось жжение в области половых губ, ощущение натертости, выделений стало меньше и появился кислый запах. Доктор без осмотра поставил бактериальный вагиноз и назначил свечи Клиндацин и ливарол. Во время лечения я заметила, что половые губы по утрам стали как будто немного твердеть, отекать, хотя визуально этого не видно, отек пропадает быстро. Также на половых губах появился единичный прыщик, он не беспокоил, только пощипывал при мытье и сейчас почти исчез. После недельного курса свечей стало хуже, жжение усилилось и появилось при мочеспускании, отек по утрам также остался. Зуда нет. Сейчас у меня начались месячные, поэтому к доктору смогу сходить только через неделю. Подскажите, что это может быть, связан ли с этим прыщ и что можно сделать уже сейчас, чтобы не затягивать лечение? Спасибо

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. После окончания менструации вам нужно сдать фемофлор 16 и бак посев выделений, по результату будет точное лечение. Пока наносите наружно крем Клотримазол два-три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо дообследование. Сдайте бак. посев из влагалища на флору и фемофлор скрин. На данный момент можно использовать Эпиген гель для интимной гигиены, он снимет зуд, раздражение.

Принятый ответ

Добрый день.нужно дообследоваться,сдать мазок и по возможности фемофлор16.если в данный момент беспокоит зуд можно выпить румикоз 1 кап 2 раза 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете прислать фото?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать анализ Фемофлор 16 или флороценоз развернутый.