Беременность

Беременность 37.4 дня. Всю беременность не тошнило не от чего. Тут просто подташнивает весь день и вечером вырвало. Утром встаю не много тошнота есть. УЗИ делала с доп летом неделю назад. Ктг делала позавчера все в норме. Мне кажется вчера резко опустился живот. Что это может дать предвестники к родам? Первая беременность. Давление всегда в норме. 102 на 68 Живот прострелы начались и чувство такое как будто матка расходится что ли объяснить не могу не сильное но есть по бокам так напрягается. Моча тоже в норме не давно сдавала 3 дня назад

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если уверены, что это не отравление, то езжайте в роддом
Вам нужно сдать биохимический анализ крови
Посмотреть функцию печени

Сделать узи малыша

Езжайте в роддом

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Кристина Викторовна, ну у меня нет схваток не чего
До понедельника может подождать ?
Там у меня узи. И кровь в пн сдам

Людмила, смотрите по состоянию своему
Можно же просто съездить сдать анализы
И уехать если все ок
В роддоме не только рожают
Ещё лечат ???

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Кристина Викторовна, анализ не возьмут сейчас у нас в род доме

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Кристина Викторовна, съезжу в род дом посмотрим что скажут

Напишите потом

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Кристина Викторовна, поднялась температура 37,4
Регидрон врач сказала пропить. Ктг сделали схватки показывает говорит что скорее всего ложные. Говорит может вирус
В пн анализы сдавать

Людмила, пейте регидрон
Возможно это рота вирус
Можно принимать полисорб
Рвота есть сегодня?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Кристина Викторовна, сеголН нету

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Кристина Викторовна, опасен ли для малыша ротовирис?

Нет, им часто беременные болеют

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Кристина Викторовна, а скажите пожалуйста
Вот у меня схватки зафиксировало
А вдруг я не буду их
Чуствать схватки и начну рожать ?

К счастью это невозможно)))

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тошнотой и рвотой может проявляться и подготовка шейки матки к родам.
Но если есть неприятные ощущения и в области матки, без внимания всю совокупность симптомов не оставляйте.
Полностью согласна с коллегой, что, в первую очередь, нужен очный осмотр в условиях акушерского стационара.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Елена Борисовна, поднялась температура 37,4
В пн анализы сдавать