Высыпания на скулах не уходят
4 дня назад на скулах и щеках появились высыпания в виде микро пупырышков, их невидно, но они ощутимы и не уходят. По началу чесались. Также подобные но более крупные пупырышки появились на груди, на верхней части рук. - 2 дня пила кларитин, отменила всю уходовую косметику - не уходят - из еды думаю на дыню (я живу в краснодарском крае, здесь уже сезон) - также возможна акклиматизация - 3 недели назад вернулась из Азии, была 2 недели в Москве, а теперь вот дома
Здравствуйте.Рассмотрите умывание гелем биодерма сенсибиа,крем эфаклар дуо Н два раза в день.По возможности ограничить активную инсоляцию.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую:
-При зуде цетрин 1 таб 1 раз в день 7 дней
-Bioderma крем для лица Sensibio Forte для чувствительной кожи с покраснениями
-Bioderma Очищающий мицеллярный гель Sensibio для чувствительной кожи
-На высыпания крем Элидел 2 раза в день 1 месяц , наносить охлажденным , хранить в холодильнике .
Здравствуйте, похоже на акнеформный дерматит . Наружно раствор Зеркалин и таб антигистаминные
Здравствуйте
Акнеподобные высыпания
Возможно на фоне смены климата
От солнца защищайте лицо
Подмазывать кремом неотанин 2р в день
Локально р зеркалина на ночь до нормализации состояния
Умывания мин водой только