Появились отеки на ногах

Я болею гепатитом С . Начала лечение и появились отеки на ногах. Пью таблетки софосбувир+вилпатосвир. Можно ли пить при лечении диуретики ?

Кроме гипатита С нет . Но всетаки думаю , что что то не так с сосудами . Да , имеется лишний вес .
46 лет

Наталья, здравствуйте!
Стоит сначала показаться врачу, чтобы он посмотрел отеки и оценил необходимость дообследования и приема диуретиков.