Перелом костей предплечья

Здравствуйте. Упала с велосипеда, травма предплечья. Не могла разогнуть руку в локте - сильная боль. В больнице сделали рентген, но не расшифровали. Поставили диагноз краевой перелом неуточненной части костей предплечья. Наложили гипс, рука иногда ноет, но не болит. Насколько это серьезно? Может ли это быть ошибка, что перелом?

Нет
28 лет

Здравствуйте, выложите снимки на любой файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепите ссылку.

Здравствуйте, прикрепите снимки, пожалуйста
Могу предположить, что травматолог сам смотрел снимки и с их учетом выставил диагноз