Консультация венеролога /

Появился неприятный запах после сна от постели — вопрос №2310762

Добрый день! Мужчина 50 лет, рост 176, вес 75, появился неприятный запах постели после ночного сна, несмотря на принятый душ, это не пот, само тело не пахнет, именно постель, как гениталии или какой то смешанный запах, ранее мне не известный
Пахнет от подушки, простынь, одеяло, и запах очень стойкий, менять постель приходится практически каждый день

Возраст: 50

Хронические болезни: Камни в почках

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Антон
На стене высыпаний нет, правильно?
Какие препараты начали принимать
Что нового включили в пищу?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, никаких препаратов, ничего.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Бывает появляется запах при интоксикации организма
Думайте откуда
Пропейте
- зостерин ультра 30% по 1 пор 2 раза в день 5 дней
Затем
- зостеринтультра 60% 1 пор 2 раза в день 5 дней
Почистите жкт и лимфу
Посмотрите как изменятся ваши ощущения
На стир порошок обратите внимание
Возможно его меняли
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Проверьте уровень сахара крови,половые гормоны, щитовидной железы.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Антон, добрый день
В данном случае необходимо обратиться к терапевту для проведения общего обследования и сдачи основных анализов:
- общий анализ крови
- биохимический анализ крови
- гормоны
Лечение будет назначено по результатам обследования
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Это может быть связано с нарушением работы щитовидной железы, почек.
Необходимо сделать анализ крови общий и биохимия, АЛТ, АСТ, билирубин, щелочная ФОСФОТАЗА, ферритин, сывороточное железо, креатинин, мочевая кислота, мочевина.
Т-3, Т-4 свободный ТТГ. Тестостерон.
Гликированный гемоглобин.