Выделения при беременности
Хочу понять, какие выделения норма, а когда стоит переживать. 26-я неделя. Выделений стало больше. Вытекает жидкость, намокает белье, и на белье остаются белые густые следы. Запахов нет, неприятных ощущений, зуда, жжения тоже. Просто смущает количество этих выделений. Утром побольше, днем поменьше, но все равно 2 раза белье за день меняю.
Принятый ответ
Здравствуйте
Те выделения, что на фото, совершенно нормальны и физиологичны. После 20й недели беременности объем выделений значительно увеличивается + они становятся более водянистыми, переживать не стоит.
Нормальный оттенок от прозрачного до белого, бело - желтого. Не должно быть зуда, жжения, неприятного запаха + не должно быть патологических "включений" - творожистых или с примесью "зелени"
Спасибо. Смутили именно белые густые следы
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальные выделения, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в стационар и сделать тест на определение околоплодных вод. Там они достовернее
Может это ваши обычные выделения, но лучше исключить