Результат анализов — вопрос №2310773
Добрый день! ребенку 2,5 месяца. Перед прививкой сдали оак и оам. Некоторые показатели изменены. Можно ли прививаться?
Плюс ко всему у ребёнка кровь в стуле бывает. Убирала молочные продукты и сейчас постепенно возвращаю их по согласованию с врачом. Яйца пока не ем. Последний раз на орехи, съеденные мной у ребёнка было много прожилок крови в стуле.
Сейчас ввела масло и сыр, иногда точечки бывают крови, но чаще все хорошо. Анализы кала сдали, копрограмму, на углеводы и эозинофильный нейротоксин. Все в норме.
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!