Консультация маммолога /

Что-то на груди — вопрос №2310874

Полчаса назад заметила, что что-то на соске воспалилось. Не приятные ощущения, когда задевает одежда. Как иголочкой укалывает при соприкосновении с одеждой

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Прикрепите фото
Клиент
Владислав, здравствуйте, загрузила

Онколог, Маммолог
Вероятнее всего, это проявление воспалительного процесса - воспаление бугорка Монтгомери
Наносите дважды в день в течение 7 дней мазь Супироцин или Банеоцин
Клиент
Владислав, а из-за чего этого может воспалиться?
Онколог, Маммолог
причин может быть много - жара, повышенное потоотделение, трение с одеждой
иногда какой-то явной причины нет
но это совершенно не опасно
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Какой сейчас день цикла?
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте, 14 день
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Это телит - воспаление соска. Наносите мазь банеоцин дважды в сутки до полного разрешения. Горошину мази выдавливаете на марлевую салфетку, вкладываете в белье. Не опасно
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото данные за воспаление соска. Сейчас нужно прикладывать банеоцин или супироцин 2 раза в день в течение 10 дней. Пройдет, не переживайте.
Принятый ответ
Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Это воспаление соска. Используйте мазь банеоцин 2-3 раза в день, 7-10 дней! Всё заживёт без следа!